Вы когда-нибудь читали переписки вашей второй половинки?? Аську? агент? контакт? А читали ли ваши?? Какие ваши чувства?

Каковы последствия??

спасибо за ответы.)

Я не читала и читать не хочу, даже если предложат сами. Читали мою при мне, я об этом не знала, когда увидела - было уже поздно. Человеку было настолько интересно, что даже оторваться от экрана не мог. Чувства с моей стороны были таковы: начиная от недоумения, и кончая сильной обидой. Хотя в этой переписке ничего не было криминального, но обидно было ужасно! После этого мне было сказано, что стали доверять мне на все 100%, только вот у меня доверие было подорвано...

что за херня в теме про компы

я не читал, но дал пароль от ящика и от мира своей девушке а она мне свой. я ей доверяю, а она мне

я не чьи не читал и мои не читали

Жене не интересно.. . Дал подруге по инету все адреса, пароли, явки.... Никаких проблем!