Куда пропала статья Анри Колле "русская пятерка, французская шестерка и господин Сати"?

Амрита Колесникова Знаток (324), закрыт 3 года назад
Везде приводят цитаты из этой статьи, но я не могу нигде найти исходника, буду благодарна если у кого-то есть ссылка
Лучший ответ
NN Высший разум (158731) 3 года назад
Статья Henri Collet - «Les cinq russes, les six français et M. Satie», в газете «Comœdia» (выпуск от 16.01.1920г.), хранится в архивах электронной библиотеки Gallica BnF -> Национальная библиотека Франции и её партнёров, естественно, на фр. языке.

В конце страницы, заголовок : «La musique chez soi».

https://gallica.bnf.fr/ark:/12148/bpt6k7653354r/f2.item.zoom