Время игр
+3Помогите с игрой Fallout New Vegas...
Значит решил я по настольгировать так сказать, скачал два репака, один с Яндекса Диск, Другой с торрента думал ща установлю и тут когда установил кнопка ,,,Настройки,,, и кнопка ,,,Файлы,,, Заблокированы, и не могу нажать ну и ладно думал я . НООО когда хотел нажать играть, то вылезла такая ошибка (фото прикрепил) и не знаю что делать винда 10 ведро что надо (WOT на все тянить еще и с СД ) помогите пж

Два одинаковых репака? Может дело в них. Попробуй скачать 3 репак с какой-нибудь другого сайта.