Как человеку стать счастливым..? Где про это можно прочитать, какую книгу..?)

~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803013), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Доброго дня и позитивного настроения!)
Лучший ответ
Высокий Оракул (70131) 3 года назад
Счастливый тот, кто довольствуется тем, что имеет и понимает, что нет плохих людей, а есть плохие мысли, к каждому с улыбочкой, и наше вам почтение!
Остальные ответы
~ Data!Charm ~ Оракул (73014) 3 года назад
Работать над собой... счастье это тоже работа... причём нелёгкая... имхо
Йож Просветленный (20736) 3 года назад
это жизненный план прям и то провальный
light in the dark Просветленный (26111) 3 года назад
Джон Ленон, ездил медитировать в Индию, однажды там он устал от этого странного занятия, и решил почитать Бхагавад-Гиту.... Открыв эту книгу он в ней прочитал - Книг не читайте, медитируйте....
Перчик.Просветленный (45446) 3 года назад
Знакомый алкаш полелел в индию, там и утонул насмерть..
Елена Иванова Искусственный Интеллект (144401) 3 года назад
Зачем вам книга? Дайте уму замолчать и попробуйте при этом быть несчастной!
light in the darkПросветленный (26111) 3 года назад
Гениальный ответ!!!!
Елена Иванова Искусственный Интеллект (144401) Пересвет, :))
/ Мудрец (13300) 3 года назад
надо еще определиться что для вас счастье
Майя Линда Просветленный (24228) 3 года назад
знать чего ты хочешь
всё просто
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124139) 3 года назад
Что можно предложить для счастья в Этой Жизни?
Что?
Для счастья Человеку что нужно?
Может быть обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, чтобы в Душе было тепло, легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии, это можно обрести в процессе жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять.
Нужно, чтобы дали шанс возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Нужно, чтобы умели понимать сложные жизненные ситуации у себя и у других людей, простили.
Нужна возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства, чтобы каждый Человек смог на честнозаработанные денежки купить квартиру или дом, чтобы каждый Человек смог создать Свою Семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, быть Достойными Примерами для Малышей, для Детей, для Школьников, для Молодёжи, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.

Жить благополучно и счастливо с Раем в Душах в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, заниматься интересными, полезными, мирными, честными, законными делами по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, создавать пользу и радость Людям и себе.
В войнушки и в стрелялки между Странами можно играть без убийств Людей между Странами, ещё больше денег можно заработать на военных соревнованиях между Странами без убийств Людей между Странами, будет весело и интересно Всему Человечеству наблюдать за военными соревнованиями между Странами без убийств Людей.
Сергей Зубков Просветленный (20653) 3 года назад
Хочешь быть счастливой? Будь ею.
A s m o Оракул (73951) 3 года назад
Гита
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49760) 3 года назад
Бхагават))) ХмХ
A s m oОракул (73951) 3 года назад
Там многое объясняеться )
Merfes07 Мудрец (11607) 3 года назад
Если ты не плачешь, не скучаешь, не испытываешь никаких негативных эмоции, то ты уже счастлив
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177261) 3 года назад
Сделать счастливым несчастного и будешь счастлив. Заодно и карму почистишь.
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109785) 3 года назад
Счастье это воплощение хорошего в реальном, трудится или воруй)))
линасан Мыслитель (9658) 3 года назад
Счастлив человек тогда, когда у него есть четкая цель в жизни и он ей следует, делает усилия, движется. Я знаю только одну такую цель глобальную для любого человека это спасение своей безсмертной души (личности). Это для верующего. Для неверующего, женщины прекрасен путь чадородия, семьи. Другого нет поверьте.
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49760) 3 года назад
линасан Мыслитель (9658) андрей токарев, да уж, еще 50 лет назад говорили о постгуманизме и так мило.
Валерий Красников Мудрец (15737) 3 года назад
Понятие "счастье" не конкретно, поэтому и ответов конкретных быть не может. Рассуждений на эту тему предостаточно. Найдете, если интересно. Можно ответить и так: "Живите по совести, и будет Вам счастье". А вообще детский вопрос. Или стеб?
Natali Искусственный Интеллект (774353) 3 года назад
Прочитать можно, а вот быть им сложнее)
Здравствуйте!
Псевдониманет Просветленный (25690) 3 года назад
По-настоящему счастливым в этом мире можно быть в двух случаях:
1) смириться что будут стрессы и печали и махнув на все рукой, выбрать стремление баловать себя радостями жизни, т. е. стремиться быть счастливым.
2) не смиряться, а начать понимать жизнь изучать ее всю и быть готовым ко всему что может произойти = успокоение и умиротворение, наслаждение покоем и формирование истинной радости к жизни из-за отсутствия стрессов и печалей.

в других случая просто временная радость с закрытием глаз на возможность жизни повернуться "не радостным местом" и всё это бутафорское счастье вида "я в домике" просто проваливается к херам и выворачивается наружу загнанная внутрь естественность, но в неприглядном виде.
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 3 года назад
Каждому своё. Из разных кусочков....:)