Вы изысканный гурман и гриб трюфель пробовали?)

гурманка) и трюфель тут не обязателен)
у меня широкое восприятие вкуса и я не боюсь пробовать новые блюда или сама их создавать !)
многое что я люблю не едят другие) для них мой вкус кажется странным)
а у меня встречный вопросик) а гриб черный груздь пробовала ?) он чудесный, пахнет лесом)
привет)

Мне жалко 2,5 тысячи евро за кило отдавать .но я гурман и пробую многое

один раз. В Италии. А еще нас угощали конфетами шоколадными с трюфелем. Дорогие. По вкусу -я не поняла.

Не гурман, не ела.

Не изысканный гурман, но ела -он сейчас повсеместно почти во всех ресторанах.