Голосование за лучший ответ
Алекс Райдер
3 года назад
Индивидуально, но скорее будет раздражать. Ведь Вы не сможете носить его (планшет/телефон) ровно. Плюс это может натолкнуть на мысль что Вы заняты в данный момент. А значит собеседование не так уж и важно для Вас. Или что Вы нервничаете, это тоже не будет плюсом.
Tu
3 года назад
телефон/планшет - это мелочи. А вот ходить при этом -конечно, это раздражает и таким образом мешает деловым переговорам, не советовала бы. Помимо того, что это раздражает собеседника, это будет мешать и Вам сосредоточиться.