Программирование
+3Теория алгоритмов (Помогите написать блок схемы)
Развилка.
3. Составить программу решения биквадратного уравнения : a x 4 + b x 2 + c = 0.
4. Даны действительные положительные числа a, b, c. Выяснить, существует ли треугольник с длинами сторон a, b, c.
Вложенные циклы.
5. Разыскивается три числа, сумма которых равна 4426. Если в большем числе зачеркнуть цифру десятков, то получится второе число, а если зачеркнуть цифру единиц, то получится третье число.
6. Сколько существует четырёхзначных чисел, кратных 45, две средние цифры которых 9 и 7.
4) сумма 2-х любвх сторон больше третьей