Что значит на современном молодёжном сленге выкрик "ауф", откуда это вообще пошло?

ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (459767), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
सेर्गेई Мыслитель (8216) 3 года назад
Аналог традиционного русского «ого!» или английского «вау!» «Ауф — это когда по кайфу»
Остальные ответы
Партагеноссе старина Мюллер Просветленный (47491) 3 года назад
Auf wiedersehen?
Отчаяние,уныние,одиночество.....Профи (705) 3 года назад
до свидания?
Партагеноссе старина Мюллер Просветленный (47491) Отчаяние, уныние, одиночество.... Да.
пчела пчела Оракул (59285) 3 года назад
..не надо понимать..
Отчаяние,уныние,одиночество.....Профи (705) 3 года назад
нужно чувствовать
пчела пчелаОракул (59285) 3 года назад
возможно
Андрей Плакунов Профи (564) 3 года назад
Это значит то же самое что и шлыхднкрдынкурдар, то есть ничего, а пошло из одноимённо песни.
P. s. Могу ошибаться
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (137228) 3 года назад
Из немецкого наверное
Например, Ауф видезеен передится до скророй встречи.
Откуда я знаю что у молодежи на уме они как мартышки.
Slava Ukraine Знаток (387) 3 года назад
Хороший вопрос. АУФ можно сказать вообще на все, что угодно, даже нет какого-то конкретного объяснения. Это что-то типа крутое. В основном гопники такое говорят (в последнее время). Произошло так-то от немецкого приветствия, а пошло в принципе... от волков. Аул типа похоже на волков... што?
L Просветленный (25572) 3 года назад
Немецкий предлог auf (на), но что он у молодежи означает, понятия не имею
billy jin Знаток (396) 3 года назад
ауф ещё пошло от мемов с волками. так говорят в ответ на фразы которые звучат заумно, а на деле ничего не значат
Максим Коротеев Профи (822) 10 месяцев назад
Это просто волчий вой — «аууууууф»
Как «гав-гав» у собачки
Как «мяу-мяу» у кошечки