Ремонт и обслуживание авто
+1Можно ли обновить авто до рестайлинга
У меня Альфа Ромео 156 1998г., планирую поменять два пепедних крыла, бампер и капот на рестайлинговые той же модели. Я смотрел, они становятся идеально кроме бампера, там чуть-чуть подшаманить. Вопрос в том, нужно ли регистрировать подобные изменения в ГИБДД?
Я думаю на дороге гаеры даже внимание не обратят. Но есть другой вопрос - нахера это нужно при заоблачной стоимости кузовни на альфу?
Ну так это, так скажем, навесные элементы. О них ни слова, да и хуже никому не сделают.
Пригоняют же на оформление ведра разноцветные, где элементы кузова с разборки.
Любой каприз за ваши деньги.
дочего лень доводит, лень в гаи съездить и спросить