Культурная победа в civilization 6. Как с ней бороться?
Как эффективно бороться с культурной победой в сетевой игре?
Я, очевидно, понимаю, что чем "культурнее " я, тем сложнее сопернику. Но меня интересуют конкретные действия, которые нужно предпринять для противодействия.
Захватывать города, в которых построены чудеса света/имеются шедевры искусства. И самому строить как можно больше.
Чем больше жителей тем больше внутренних туристов и тем дольше противнику их привлекать
Лингвистика - наука о языке.
Обратись в ФН - Психология.
А Лингвистика тут при каких? Совсем Цивка мозг съела? Уже пох, в какую категорию постить? Напиши в "Кулинарию" или "Вязание крючком".
Слушай, я последнюю третью помню (ну, да - стар я... Суперстарр!), и то скажу. Дык не давай ему развиваться. Очевидно же!