Время игр

На аккаунте уведомление о том, что к нему мог получить доступ не его владелец

Всем привет, вот у меня аккаунту 6 лет, проблема в том что мне заблокировали аккаунт по глупой причине. Дело в том что я пишу в службу поддержки и мне говорят скиньте свой первый email адрес почты, а я не помню какой был, и говорят скиньте ключ от которого активировали игры давности 2016 года не позже, любой человек не будет хранить ключи по 5 лет. Присылаю в поддержку выписку с QIWI банка оплаты на этот аккаунт 2016-го года и они говорят просим у вас первый email, говорю что я забыл и они закрывают вопрос. Подскажите как можно решить эту проблему, то на аккаунт было вложено очень много личных денег и нерв.

Эт какое такое? Обергруппенфюрер, фото шлёпни сюда в ленту - ни разу не видел...

так и будешь по кругу ходить...