Выжили ли герои фильма Затерянные во льдах, 2018 г, Исландия.?

ПолиАнна Мыслитель (9291), закрыт 2 года назад
В арктической пустыне – ледяной, снежной, оторванной от мира, где температура воздуха может опускаться до 70⁰С, пилот потерпевшего крушение самолёта, отчаянно борется за жизнь. Он научился справляться с холодом, охотиться, чтобы прокормить себя. В этих условиях ему предстоит заботиться о спасательнице, которая попала в шторм и разбилась. Девушка серьёзно ранена, времени ждать помощи нет: мужчина вместе с умирающей отправляется в путь.

Жанр: драма, приключения

Страна: Исландия

Режиссёр: Джо Пенна

Музыка: Джозеф Трапанезе

Длительность: 97 мин.

†*********""""******************

Посмотрела. Понравился.

Доброго вечера! Кто видел фильм "Затерянные во льдах", 2018, Исландия, выжили ли главное герои?
На реальных ли он событиях?
Всем рекомендую к просмотру, кто любит фильмы про выживание в тяжёлых условиях, приключения, сопереживание героям.