Если людям не нравится власть-идут на митинг. Как устроить митинг против Бога?
Власть обнаглевшая до беспредела, проклятая сатанинская власть, она довела народ до ручки, но эта власть божья, то не трудно представить потоки ненависти к самому Богу, который ничем не лучше нашего президента, шайка самозванцев, вот кто они все, только один пришел здесь, другой там, а суть у них одна - всех уничтожить! Митинг против Бога, это против церкви сатанинской, которая его и запустила сюда, а церковь поддерживает власть, вот она ниточка грязных дел.
Иди ори на улицу: "Бога нет!"
Мда... неверующие люди как неблагодарные животные,..
Готовы укусить руку, которая их кормит
Подавляющее большинство людей с самого начала своего существования на Земле своим образом жизни и митингуют против Творца Вселенной.
Лучше этого не делать, иначе это будет последним митингом.