Родители увидели мою заставку на телефоне
Это запутанная история. Позавчера на нашем кружке́ было чайпитие и я забыл там свой телефон. Преподаватель отдал его одному пацану, чтобы он вернул мне гаджет на вчерашнем лыжнем походе, на котором меня не было, а он был, так что вчера забрать не получилось. Сегодня тоже не удалось, т. к. в этот раз весь день дома не было уже меня. Поэтому за смартфоном поехал мой отец.
Ради прикола я поставил на заставку фотографию моих любимых Татушек, где Лена Катина стягивает с Юли трусы, а та прикрывает грудь, но это всё равно оказывается бесполезным, т. к. из-под пальцев отлично виден сосок.
Получается, она видела эти обои. Я хотел их убрать через полчасика, но получилось всё совсем по-другому.
Как я теперь объясню родителям эти обои???
Родители видели эти обои*
Как матери мне бы было на*рать на заставку сына, наиграется с обнаженкой и надоест...
А не надоест моему носу нечего делать в этих делах :)
А зачем объяснять, вот если бы там негр обнаженный был, тогда да, вопросик..
Вдвоём с батей передёрните.
Cамое главное что там был не Киркоров с Галкиным
Пока телефон ходил по рукам - кто-то взял и поменял обои на эти