Помогите с косплеем.

Хочу сделать косплей на персонажа из аниме МГА (Моя Геройская Академия)
Есть несколько вариантов: Тамаки, Шинсо, Ястреб, Бакуго, Киришима

Не рекомендую

Стоит понимать, что для любого косплея нужно покупать не всегда дешёвый парик, линзы и саму косплей-одежду, а также наносить грим под персонажа. Плюс грамотный фотограф (но можно и самому), если хотите в соцсеть потом залить. Косплей на Шинсо выходит самым простым - ведь у него нет геройского костюма, и можно просто купить спорт. форму UA + парик + линзы. Ну и "шарф-ленты" прифотошопить)
На Ястреба я не видел нигде косплея в продаже (
Но если честно, я не до конца понял Ваш вопрос. Как помочь? Сбросить ссылки на косплей? Или как?