Можно ли играть с другом в гта 5 онлайн через семейную библиотеку steam?

Роман . Ученик (107), закрыт 4 года назад
Можно ли играть с другом в гта 5 онлайн через семейную библиотеку steam? Если гта есть только у одного.
Лучший ответ
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (175584) 4 года назад
Нет нельзя. Эта игра запускается через сторонний лаунчер, поэтому она недоступна для семейного доступа. А даже если и можно было, то только одновременно одному из вас. Вдвоём в одну игру играть нельзя.
Остальные ответы
double trouble Просветленный (21216) 4 года назад
тупич, семейная библиотека создана для того, чтобы ты как бы.. "одалживал" игры. если друг запустит твтою игру, ты в неё играть не сможешь.
проблемы бедняков... хоспаде, игра 2013, неужели за 6 лет не накопить денег на неё?
Роман .Ученик (107) 4 года назад
Я уже ее покупал в Рокстар, читерил, забанили. Щас тратиться не хочется
double troubleПросветленный (21216) 4 года назад
а тк ты не предупредил, что ты дырявый.