Как уговорить родителей бросить секцию
Хожу на греплинг и дзюдо уже 5 лет, в последнее время стало сильно надоедать и пытался поговорить с мамой и отцом об этом, на что ответ был, Нет! ты будешь ходить, предлагал им альтернативу все равно нет, говорят брать пример со старшего брата который помешан на спорте, да и учебе это мешает учился на 4-5 теперь на 3-4, что делать?
Странные родители пошли, блин ну а почему нельзя взять и бросить ты не поверишь, но я музыкалку бросила, рисование бросила, и айкидо бросила, и собираюсь попробовать себя в йоге и плаванье! Ничего страшного в этом нет!
просто не ходи, если они тебя не слушают, то обманывай их. тем самым их это заставит с тобой поговорить
Взять и бросить. Скажи, что делают тебя несчастным. И что им надо взять пару уроков родительства у психолога
"Дочь офицера" на работе.
вены вскрой