Скажите, пожалуйста, почему с другими певицами не произошло то, что произошло с Юлией Матвеевой???
Почему в них не вошли чёрные облака, пахнущие жжёной серой???? Почему только в одну Юлию Матвееву???? Почему в Софию Ротару и Ирину Понаровскую не вошли чёрные облака, пахнущие жжёной серой, и они не ушли в монастыри??? Чем Юлия Матвеева хуже них всех???? А авторы текстов и музыки к её песням тоже ушли в монастырь????
Юлии они такие.... юлят много, поэтому все у них сложно
это ваша подруга...