Стоит ли брать ВАЗ 21099 в качестве первой машины??
Или лучше присмотреться к ford focus или Nissan Almera? Посоветуйте ещё что-нибудь пожалуйста
Да, я думаю ВАЗ стоит, чтобы поддержать отечественного производителя
Бери ВАЗ, все остальные машины в мире, га*но на колесиках
Тазик есть тазик поди больше не будешь хотеть его купить, да те ктоездил на тазиках пересев на иномарку больше к тазикам не затащищь силой ..
стоит
Вполне но в нормальном состоянии и без излишних наворотов типа колонок с пол багажника и танировачки что улицы не видать..