Стоит ли брать ВАЗ 21099 в качестве первой машины??

Или лучше присмотреться к ford focus или Nissan Almera? Посоветуйте ещё что-нибудь пожалуйста

Да, я думаю ВАЗ стоит, чтобы поддержать отечественного производителя

Бери ВАЗ, все остальные машины в мире, га*но на колесиках

Тазик есть тазик поди больше не будешь хотеть его купить, да те ктоездил на тазиках пересев на иномарку больше к тазикам не затащищь силой ..

стоит

Вполне но в нормальном состоянии и без излишних наворотов типа колонок с пол багажника и танировачки что улицы не видать..