4 года назад
от

Какую книгу посоветуете прочитать первой ?)

Доброго времени суток )
Так вышло что меня как бы "подтолкнули" обстоятельства психануть и купить эти книги (согласен не самое лучшее Решение)
Вот книги с какой посоветуете начать первой ?)

Развитие мозга. Как читать быстрее, запоминать лучше и добиваться больших целей | Сайп Роджер

‌Как говорить с кем угодно и о чем угодно. Психология успешного общения. Технологии эффективных коммуникаций | Лаундес Лейл

‌Сила подсознания, или Как изменить жизнь за 4 недели Автор: Джо Диспенза

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Лаундес Лейл .Как говорить с кем угодно и о чем угодно.
Психология успешного общения.
Технологии эффективных коммуникаций |

Развитие мозга - с неё начните.

где-то пол года назад началa читать автора фэнтези книг: Блинова Маргарита https://feisovet.ru/магазин/Блинова-Маргарита/ затягивает конечно, читаю ее книги без остановки и с удовольствием)

Я посоветую прочитать все