Зеленский запретил 3 основных новостных телеканала, он что так сильно боится своего народа и правды?

Эти телеканалы, а именно Zik, 112 Украина и NewsOne всегда доносили до людей правду, никогда не призывали к насилию, всегда освещали темы, касающиеся народа Украины, а не о войне с невидимыми противниками. И у зеленского на столько поехала крыша от правды, что он решил просто взять и закрыть их. Это по моему единственный случай подобный во всем мире, когда у президента страны такой страх перед правдой. Боится зеленский, очень сильно боится.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

У нас бы Дождь и др. прикрыли.

Ну такая свобода слова по- эуропейски

На окраине все каналы лживые, это особенность украинцев.
Запрещайте че хотите, можете даже своих жителей расстреливать пачками, мне индифферентно

Я что то пропустил с этим навальным. Как там мвф дал ему кредит?

Потому что излишняя свобода приводит к гражданскому хаосу, в том числе гос. переворотам. Всегда плохо когда кто-то в лес, а кто-то по дрова. Сейчас нет сильной партии с которой все бы согласлись и поэтому многое приходится решать силовым путём