В каком пункте Минских соглашений прописан запрет предоставлять гражданство РФ желающим в него вступить?
Президент Украины Владимир Зеленский в интервью телеканалу «1+1» связал выдачу российских паспортов жителям самопровозглашенных республик в Донбассе с нарушением Минских соглашений и пообещал поднять этот вопрос на встрече с президентом России Владимиром Путиным. Слова политика приводит издание «Новости Донбасса».
Ни в каком. РФ не является субъектом Минских соглашений. Они её не касаются
Зеленский туп, как пробка. Украинские законы всё равно не позволяют Украине признавать их российское гражданство. Для Украины они остаются гражданами Украины, так как не проходили процедуру лишения украинского гражданства, а второе гражданство законами Украины не предусмотрено.
Или Зеля их признает гражданами России?
не хочешь, не бери, увидим как Зеля поедет с концертами по России после президенства,,, вот мне интересно разрешат или нет.
кинишки свои поганые он до сих пор продаёт в РФ...
ни в каком
о, еще одно тело вниматочно ловит каждое слово Зели и нам тут его пересказывает:))