Как избавиться от шпоры
Здравствуйте. Как убрать пяточную шпору, мне выписали направление на физиотерапию, Поможет ли она? здесь в вопросах mail подсказали рецепт: 3 л воды, килограмм соли, 20 капель Йода. это помогло, сняла всю боль с первого раза, но Сможет ли это меня вылечить. Я уже со шпорой больше полугода, как от неё избавиться хотя бы на год, 2, 5
Было такое дело, пяточная шпора это от нарушения обмена веществ . Надо попринимать
витамины, это поможет наладить обмен веществ в организме. Могу посоветовать витамины витрум . Очень хорошо помогает бычья желчь ( есть в аптеках ) , смачиваем марлевую салфетку и приматываем к пятке бинтом . Ногу в полиэтиленовый пакет чтоб не высохла . И всё это на ночь до утра.
Волновая терапия при пяточной шпоре ( если назначат ) , это выманивание денег у больного.
Сожрать