Может ли работодатель оплатить тебе визу и поездку?

Harner Dis Ученик (75), на голосовании 3 года назад
Если устраиваешься за границу
Голосование за лучший ответ
МИСП Оракул (67124) 3 года назад
Может если ты ему нужен
Harner DisУченик (75) 3 года назад
В рабство?
МИСП Оракул (67124) Harner Dis, а что тоткуда знаю куда ты там собрался, может на органы
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (198353) 3 года назад
не понял da!! ja wspomnil takoe biwaet! - ну вообще может!
olga Оракул (92671) 3 года назад
могут, в исключительном случае
alafira Искусственный Интеллект (209931) 3 года назад
Если вы очень ценный специалист, и очень нужны работодателю-да, может.
TemaМыслитель (5013) 3 года назад
Работодатель кстати еще может эту сумму указать дополнительным пунктом к трудовому договору с определенным сроком истечения и если вдруг работник решит в одностороннем порядке расторгнуть договор до указанной даты, то ему придется эту сумму работодателю вернуть.
alafira Искусственный Интеллект (209931) Tema, Может быть и такое, я с этим не спорю.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (330120) 3 года назад
Если вы уникальный специалист .то и жилье оплатят, и машину дадут.
olga olga Искусственный Интеллект (111286) 3 года назад
Поездку как договоритесь, а страховку и визу обязан
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (130721) 3 года назад
Да, и это - НОРМАЛЬНАЯ практика для статусных профессионалов.
Поездка за свой счёт тут же фиксируется заинтересованными наблюдателями и ПОНИЖАЕТ СТАТУС.
(Наши часто нарывались на этом, не понимая всей ВАЖНОСТИ таких "пустяков".)
Маруся Искусственный Интеллект (185095) 3 года назад
Да, знакомая в Малайзию уехала по контракту -всё ей оплатили .
Саша - не женское имя Оракул (83682) 3 года назад
Странно, что встал такой вопрос - это сущие копейки. Виза - до 100 евро, вместе с услугами визового центра и минимальной страховкой. Если для работодателя это серьезная сумма, он вряд ли помышляет об иностранных ресурсах.