Голосование за лучший ответ
alafira
3 года назад
Если вы очень ценный специалист, и очень нужны работодателю-да, может.
John SmithМыслитель (5032)
3 года назад
Работодатель кстати еще может эту сумму указать дополнительным пунктом к трудовому договору с определенным сроком истечения и если вдруг работник решит в одностороннем порядке расторгнуть договор до указанной даты, то ему придется эту сумму работодателю вернуть.
Саша - не женское имя
3 года назад
Странно, что встал такой вопрос - это сущие копейки. Виза - до 100 евро, вместе с услугами визового центра и минимальной страховкой. Если для работодателя это серьезная сумма, он вряд ли помышляет об иностранных ресурсах.