Фильм Шаг вперед

Как зовут актера который сыграл Тейлора!! ! Он еще с главной героиней танцевал. и лав у них там)

Ченниг Татум (англ. Channing Tatum, р. 26 апреля 1980, Каллмэн, Алабама, США) — американский актёр и модель, известный своей ролью Тайлера Гейджа в молодёжных фильмах «Шаг вперёд» и «Шаг вперёд 2».Детские и юношеские годы
Татум родился в маленьком городке Каллмэн, штат Алабама. Ченнинг — старший из восьми детей. Семейство Татумов переехало из Алабамы в Миссисипи (где до сих пор живут родственники его матери) , когда будущему актёру было 6 лет. В его жилах течёт кровь коренных американцев, ирландцев и французов. В детстве Татум был энергичным и довольно проблемным подростком. Уже тогда Татум решил, что будет актёром — ему хотелось играть героев захватывающих приключений. Однако родители Ченнинга, мама Кей и отец Гленн Татум, решили направить энергию сына в мирное русло — бейсбол, футбол, соккер.

В 9 классе он поступил в частную школу Tampa Catholic High School. Татум так говорит о слухах о своём детстве: «Я не учился в военной школе — родители поставили меня перед выбором: военная академия или частная школа» . Именно в Tampa Catholic Ченнинг решил заработать футбольную стипендию для поступления в колледж — и в выпускном классе ему это удаётся: Ченнинг поступает в Glenville State College — университет Западной

Ченнинг Татум
Channing Tatum
( 26.04.1980 года [Каллмэн, штат Алабама, США)

Ченнинг Татум))