Постановка на учет с колесам меньшего радиуса
Все м добрый день. купил Лада Ларгус Коросс с пробегом. Шины на нем стоят 15 радиуса, а с завода он идет с шинами 16 радиуса. Однако в ПТС в пункте 17. Одобрение типа ТС указано ТС RU E-RU.МТ02.00286.Р6 скачал и отрыл его. В разделе шины стоит три варианта
185/65 R15
195/55 R16
205/55 R16
У меня первый, с зимними шинами, но с завода идет третий с летними.
Немного волнуюсь, поставят на учет или нет, хочется чтоб все прошло как маслу, не хочется второй раз очередт по пол дня отстаивать
Все, что в ОТТС прописано, все законно, любой вариант.
Разумеется, что поставят. Колхоза то никакого нет
Поставят.
Для дебилов !!!
R - это НЕ радиус !!!
Никому со штангенциркулем не прийдет в голову вокруг колес бегать... Вообще без колес и то ставят...