Говорили, Говорили И? почему после все болтовни чиновникам разрешили иметь недвижимость на Западе и обучать там своих..
..детей, переписывая на них имущество, выбивая им гражданства ...и готовя себе запасной Аэродром ...когда их вахта в Гос думе и. т. д России закончиться ?
ДополненОбъясняю: в поправках к Конституции есть для них ограничения.
Но, вот, только маленькая загвоздка имеется - Федеральный закон ещё не принят. И будет принят очень не скоро (депутаты же не дураки - в карман себе какать). Думаю, лет пять ещё такого закона не будет. А если и будет, то с массой оговорок.
Сейчас, депутатам не до этого - им приказ дан, клепать запрещающие законы для закручивания гаек.
Так что, воровство и вывод денег в иностранные банки (читай - это вложения российских в развитие экономики стран НАТО) будет ещё долго продолжаться.
А так же, будут продолжать иметь двойное гражданство... ну и деток содержать (на бюджетные деньги) тоже.
Да никогда пока Единоросы либералы в думе.
Сначала пройдусь по ответам юзеров. Некий Ученик под ником Елизавета Салтыкова назвала Вас идиотом, нарушив Пользовательское соглашение, но никто её ответ не удалил. А Вас за такие вопросы удалят. Почему?
Некий Юлий Цезарев ответил, что Вы завидуете этим "успешным людям", а ведь он простой работяга. Почему?
А всё потому, что РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ. Голову надо менять.
Спасение России в планы элиты не входит.
перестаньте уже завидовать успешным людям