Попытался выпрямить. Как получилось?

кисель Ученик (194), на голосовании 3 года назад
Дополнен 3 года назад
немного выпрямил, чтобы естественно выглядело
Голосование за лучший ответ
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188926) 3 года назад
изуродовал икры на ногах (внизу)
кисельУченик (194) 3 года назад
снизу я не трогал
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188926) Евгений Киселев, Вот и зря.... Тут по стрелкам надо было сгладить концовку икроножных мышц (не видно что ль?)
Ответчик Просветленный (23553) 3 года назад
Неприятно смотреть на такие картинки.
Veniamin Искусственный Интеллект (253632) 3 года назад
Я так и не понял, зачем эта операция на СНИМКЕ.
Кому ты его собираешься предъявлять?
Когда ты В штанах, то снимок вообще не нужен.
Когда ты БЕЗ штанов, то снимок тем более никому не нужен.
кисельУченик (194) 3 года назад
блин в штанах тоже заметно!
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122776) 3 года назад
Вывих колена, перелом лодыжки, и резанные икры.
Смеяться будет каждый увидевший, как и было предсказано.
кисельУченик (194) 3 года назад
блин, я торопился если аккуратно медленно получилось бы? Может тогда не трогать и не исправлять, а просто отодвинуть немного в стороны, тогда кривизна не будет бросаться в глаза?
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (122776) 3 года назад
Именно у ВАС вряд ли получится что-либо путнее.
Ни достаточного знания анатомии, ни достаточного знания программы не наблюдается.
С такими знаниями наименьший ущерб МОЖЕТ ПРИНЕСТИ марионеточная деформация по выделению.
кисель Ученик (194) Николай Шмаков サンづ, а фильтр пластика Деформация? Это одно и то же?