Вопросы про конвекцию и теплоотвод
1. Как и почему режимы и параметры охлаждения теплоотвода влияют на статические характеристики объекта.
2. Как и почему статические характеристики изменяются при изменении величины теплового сопротивления контакта.
3. Можем ли мы полагать, что при наличии только вынужденной конвекции, исследуемый объект является линейным. В каком диапазоне параметров объекта это утверждение является верным.
4. Почему наличие естественной конвекции и лучистого теплоотвода может изменять линейный характер объекта.
Вроде не так сложно. Реши сам, ты сможешь! И ума прибавится))