Будет 9 часть аниме и манги Невероятные приключения джоджо
Давайте подождём, пока хотя бы 8-ая часть закончится. 10 лет уже выходит и никак не завершится. А там уже посмотрим, нужна ли будет вообще 9-ая.
как мы видим вышла 9 часть джоджо, но по поводу аниме то будет но наверно лет так через 7. Сперва решается будет ли экранизация SBR (говорят что в ноябре 2024 года будет, но я думаю диз инфа) Ну и я что-то слышал что Джоджоландс (9 часть джоджо) будет одна из самых долгих а значит 3-4 года будет выходит манга а аниме экранизации если будет SBR то возможно к тому времени он закончится и возможно наступит уже Джоджолион.