Киномания

Покажите картину пожалуйста по гравюре + Художник

Спасибо

Питер Филипп Румпф (Peter Philipp Rumpf; 19 декабря 1821, Франкфурт-на-Майне - 16 января 1896, там же). Немецкий художник и гравёр. Сын кондитера. С 1836 г. учился во франкфуртском художественном художественном институте, в классе скульптуры у Иоганна Непомука Цвергера (1796 - 1868), с 1838 г. изучал живопись у Якоба Бергера, Карла Фридриха Венделштадта, Генриха фон Рустиге и Якоба Фюрхтеготта Дильмана.
Помимо масляной живописи Румпф писал офорты, рисунки, использовал акварель. В 1888 г. он стал профессором. Сын Питера Филиппа Румпфа Эмиль Румпф (1860 - 1948) стал художником и иллюстратором.

Питер Филипп Румпф "Lesendes Mädchen im korbstuhl" - "Читающая девушка в плетёном кресле"

2.
Питер Филипп Румпф "Lesendes Mädchen im korbstuhl" - "Читающая девушка в плетёном кресле".