Помогите найти себя, свою профессию в 30 лет

Роман Романов Ученик (30), на голосовании 3 года назад
Добрый день мне 30 и до сих пор не могу определиться со своей профессией.. определится с тем, что действительно любил бы. Какие тесты посоветуйте пройти?
Нравится анализировать, сравнивать, взвешивать, рассматривать все с разных сторон, заморачиваться в деталях, возможно даже объяснять что -либо, но не могу понять где применить, на кого пойти...
Голосование за лучший ответ
Serik Мастер (1041) 3 года назад
Посмотрите работу себе в яндекс работа
Вячеслав Мудрец (11945) 3 года назад
Если до 30 не нашел, значит и не найдешь что интересно. Мне все новое интересно было. Если бабло есть займись любым бизнесом и затянет.
Нонна Будиловская Просветленный (33067) 3 года назад
самозанятый открой с того, чему учился
Николай Старков Гуру (2797) 3 года назад
Менеджером если нужна конкретная работа где скажут где сидеть, что делать и сколько получать. О самозанятости похоже речи не идет раз вы сами не знаете.