Роман Романов
(30),
на голосовании
3 года назад
Добрый день мне 30 и до сих пор не могу определиться со своей профессией.. определится с тем, что действительно любил бы. Какие тесты посоветуйте пройти? Нравится анализировать, сравнивать, взвешивать, рассматривать все с разных сторон, заморачиваться в деталях, возможно даже объяснять что -либо, но не могу понять где применить, на кого пойти...
Менеджером если нужна конкретная работа где скажут где сидеть, что делать и сколько получать. О самозанятости похоже речи не идет раз вы сами не знаете.
Нравится анализировать, сравнивать, взвешивать, рассматривать все с разных сторон, заморачиваться в деталях, возможно даже объяснять что -либо, но не могу понять где применить, на кого пойти...