Термины в психологии и музыке

Как называются термины, обозначающие
1)вставка в музыку звукового отрезка минимальной длины, так что бы он не был слышен сразу без особого внимания, с тем что бы создать привычку что этот звук появляется на фоне другого звука, и потом воздействием фоновых звуков вызывать эфект псевдозвучания того звука, хотя его нет?
2) как называется когда на звук примочки от гитары, накладывается звуки растянутые под мелодию, получается как речь состоящая из продолжительного дребезжания, эфект позиционируется как эфект памяти звука, который при многократном повторении вызывает звуковые галюцинации с ощущением того что происходит звук тех слов которые были размазаны по дорожке гитары?
3) в пункте 2 - есть ли программы, которые создают шум по готовой мп3 композиции что бы удалить эту речь и замазать ее шумами, без потери самого звука гитары?
4)как называется термин, когда на фоне какого то звука звучит ультразвук или на человека в этот момент воздействуют радио, что бы В ТЕОРИИ создать эфект памяти и потом воздействием той частоты создать галюцинацию того звука?
пример wdfiles. ru /33659f удалить пробелы. звук военные не ***тся звук как истошно говорить в трубу под эфектами "ванна", слышен если прокрутить раза 3-4.
технология есть давно но разрабатывалась для чего то секретного так что может быть не особо известна, скорее всего сделали для того что бы наполнять сумашедший дом людьми слышаших "голоса в голове" или продавать им таблетки, работает сам эфект не у всех, но на видео слышен

Самое главное - есть ли прога автоматического размазывания этой болтавни, что бы слушать нормально музыку, ато эти пи*ары делают это везде, даже в платных песнях

2)т. н. Эффект Доплера (или как то так) 3)т. н. Дисеринг (наложение шумов -60дБ кажется) Но это не совсем для этого))

Еб*ть... Выкиньте эти таблетки!