Как думаете стоит покупать это нетбук?

Intel ATOM D2560 (2 ядра / 4 потока, 2000 Mhz)
DDR3-3 GB-1333 Mhz
HDD 320 GB (Toshiba)
Windows 7 Максимальная, Office 2010, акум 3 часа держит, видеокарта: GMA 3650.

человек продает за 6500 руб.

Мне нужен ноут чтоб маленький, киношки, ютуб посмотреть в HD. Полазить в ВК. Ну такие базовые функции.

Подойдёт или нет, или лучше что нибудь другое поискать, подождать.

Тогда можно, только поставить 8 или 10
летать будет

У тебя нет Смартфона? ;)

нет
и какой дебил установил на нем Максимальную
а этот ничего не тянет
ни офис
ни браузер
а видео тем более
можно взять за 500 рб. не больше
как подложка под пиво

Он б\у будет быстро разряжаться + возможно, что будет тормозить. Я бы уже посмотрел тогда в сторону планшетов. Там можно купить чехол-клавиатуру, чтобы удобно было печатать. Но это если не особо нужны именно виндовские программы. А если нужен ворд, и все полноценные приложухи, то да, тогда ноут.