Как сделать пороховой пистолет?

Палычъ Николаичъ Гуру (3530), на голосовании 3 года назад
Решил сделать из дерева пистолет, хочется чтобы мощный был, с высокой дульной энергией, примерно 12-13Дж... Пороховой, стрелять будет гвоздями, как такой сделать?
Голосование за лучший ответ
Lame Wolf Искусственный Интеллект (356166) 3 года назад
Мдя …современные дети не знают что такое поджиган и рогатка))
Палычъ НиколаичъГуру (3530) 3 года назад
а с чего вы взяли, что я дети?
Lame Wolf Искусственный Интеллект (356166) Палычъ Николаичъ, Выводы сделаны читая твой вопрос)))
Сонная хрень Искусственный Интеллект (341356) 3 года назад
Высокая дульная энергия? Это уровень пневматики...
Палычъ НиколаичъГуру (3530) 3 года назад
30 дж это уровень чего?
Сонная хрень Искусственный Интеллект (341356) Палычъ Николаичъ, тоже пневматики, но охотничей
Картофельный папа Искусственный Интеллект (421312) 3 года назад
Одну хитрую трубочку от котла АГВ надо найти...
Ct St Искусственный Интеллект (135019) 3 года назад
Из дерева будет не пистолет, а петарда. Эту хрень разорвет вдоль и поперёк. Либо его размеры будут не совсем пистолетные.
Как-то в давние времена делали "поджиги", ствол высверливался из прута-шестигранника. Сейчас за это довольно быстро схлопочешь срок.
Палычъ НиколаичъГуру (3530) 3 года назад
бл... никаких развлечений, либо за компом жопу отращивать, ладно электротехника.... можно из металла корпус сварить для пистолета
Андрей Ливерко Просветленный (34786) 3 года назад
Был у нас во дворе пацан, сделал поджигушку. Зарядил порохом. Пошёл опробовать с моим дружком. прицелился, выстрелил. Оторвало пальцы и кусок ствола попал прямо ему в лоб. Умер мгновенно, похоронили. У моего дружка на всю жизнь отбило всякую охоту заниматься самоделками, как и у меня.