Помогите найти работу мне без атестата и образования 75 000 рублей в месяц

пацан пацаныч Ученик (88), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Расул Асанбаев Ученик (156) 3 года назад
таксист заработаешь примерно 300 тыс купи визу едь в даннию работать там таксистам 800к евро платят)
Просто ЗашёлМудрец (15800) 3 года назад
что так 800К евро в месяц, гоните....
Расул Асанбаев Ученик (156) Просто Зашёл, чекни это тебе не раша)
Просто Зашёл Мудрец (15800) 3 года назад
А что так мало? Идите штукатуром работать, до 200К руб. ( в РФ) получают иные мастера ( до120 м2 в смену). Аттестат не нужен, образование на рабочем месте. ☺
АндрейМудрец (15054) 3 года назад
Да можно и просто стены сверлить, чтобы столько получать.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (357914) 3 года назад
мальчик по вызову
NarkozZГуру (3563) 3 года назад
Норм тема 15к говорят платят )
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (357914) NarkozZ, без понятия, но наверняка не дешево даже если 75 прцоентов уходит сутенеру
Эм Ох Гуру (4505) 3 года назад
Хороший прикол. Русский, а главное православный. Если тебе подскажут, то всем расскажи, даже людям с аттестатами, они не откажутся