..не может быть,что деньги десятое?..как то это в моей голове Экономиста не укладывается :)
..где подвох..?
Парень, ты классный...
Не надо так жестко расставлять приоритеты.
Это все принципы американской экономики.
Надо, чтоб все в совокупности!
Ведь мало кому нужен больной, некрасивый, но с деньгами.
Все хотят симпатичного, чтоб по 5 пальцев на руках, чтоб внимательный и деньги водились.
Тогда глаза начинают закрываться на какие-то недостатки.
Совокупный спрос, совокупное предложение...Ловушка ликвидности :)
Так понятней? ))
Не расстраивайтесь, мужчина...не десятое, пусть будет девятое, ну или третье...)))
ну ладно, не 10, уговорил...8)))
а если серьезно, то нам деньги нужны в вас только для того, что бы быть уверенными, что вы в дальнейшем сможите содержать полноценную семью...
подвоха нет...
просто нам нужно сильное плече,а не мешок с деньгами в пастели и жизни...
Деньги не десятое, а восьмое :)) Думаю, что первое -ум, второе - чувсво юмора, третье - порядочность и проч. и проч.