Вопрос по Уральским пельменям

Подскажите пожалуйста, как называется сценка, с двумя бабками-склерозницами, где одна пришла к другой на др, и они постоянно все забывали "ой, я же тебя чаем ещё не угостила! *Попили чая* Ну что? Мы же чаю попить собирались! Точно!"
Заранее спасибо

очень глупый вопрос. потому что кусочек концерта. никак не называется. сценарий пишется, но названия кусочкам никто не даёт. кто как хочет, тоттак и называет. название дают если написано на продажу. их сценаристы пишут "для себя". их стало не так приятно смотреть после "развода " с нетиевским, но - они всё же лучше камеди!

Помню, еще внука с кнопочным телефоном ругали. Так это ты за бабушкиной пенсией приходил?

Прокисли твои пелЯмени