Ваз 2106 более мощный генератор

Ruslan Limendyu Ученик (10), закрыт 4 года назад
Сток генератор не вывозит музыку и хорошую зарядку акб
Решил поставить на 65 ампер
Вопрос к электрикам
Что нужно переделать в проводке чтоб поставить более мощный?
Лучший ответ
Остальные ответы
Destino Искусственный Интеллект (337294) 4 года назад
Переделывать ничего не надо. А че такой слабый? Там стоковый и то на 80...
Ruslan LimendyuУченик (10) 4 года назад
Стоковый 42???? алоо
Destino Искусственный Интеллект (337294) У нас на 6-ке 1995-года стоял 80 А. И у всех соседей тоже. Мы еще думали его на 120 А поменять, чтоб музло качало и акум не садился...
Дмитрий Коновалов Мастер (1398) 4 года назад
На ваз 2107 ставил гену от гранты на 130А. з электрики ни чего не переделывал.