О любви без купюр

Правильно ли я нахамил девушке в ответ на ее грубость?

Недавно в интернете у меня произошла словестная перепалка с одной особой женского пола. В ходе нее она назвала меня дословно "конченным ур@м и нидоделонным прид@м." Разбавляя это нецензурной бранью. К слову у меня ДЦП правда не тежелой формы и эта деыушка об этом знает, так как она моя бывшая сокурсница по ВУЗУ. В ответ я ей написал "Ты реально перешла все границы. Сама ты бл@дь недоделанная и кончен@ая урод@ка. Дегенерадка." Конечно по жизни я не допускаю подобные выражения в адрес девушек или же не настолько хамские. Просто слова этой особы меня сильно задели. Правдв не знаю имела ли она ввиду именно мою инвалидность. У кого какие мнения?

Какой-то детский сад. Зачем вообще с ней общаться?

Сокурсница по ВУЗу?.. Простите, кто вас туда с таким правописанием принял?!..