На телевизоре самсунг экран черный и горит индикатор мигает 4 раза о потом потухает и опять мигает 4 раза
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Один раз чинил телевизор ( ЭЛТ) который вымигивал подобную ошибку - оказался сгоревшим стабилизатор питания (78LM05) м/процессора
В сервис неси . Предположительно капут процессору.
Читайте сервис-мануал, что означает эта ошибка.
Блок питания уходит в защиту
Модель сложно было написать? Хотя я-то знаю, но как тебе объяснить.