От колыбели до сада

Нужен совет умных, мудрых женщин? Вопрос про отношения +++

Вопрос про отношения
Как вы считаете
Такие отношения с мужчиной долго продержаться ?
Если они происходят примерно по такой схеме :
Все отлично, любовь —> ссора из-за глупости или крупная —> крупный конфликт, расставание, иногда надолго —> примирение, сильная любовь, подарки от мужчины и большое внимание от него

Потом все это может повториться до следущей ссоры
По той же схеме
Это долго может продлиться ?
Как вы считаете?

Все тролли мимо, буду скрывать !

продлиться может всю жизнь. только зачем такая совместная жизнь, если уже на стадии встреч происходят ссоры и расставания?

Тут нет любви, и нет отношений, это просто больной и замкнутый круг.
Хочешь скрывай.

Я после первой ссоры уже задумаюсь: "а мне этот геморрой нужен???"....

Там нет сильной любви, вообще нет любви, скорее у мужчины периодически возникает желание потрахаться. Когда оно стихает, он пропадает или выносит мозг чтобы вы ушли, затем появляется с подарками, и снова по кругу. Я бы посоветовала не тратить время, ничего серьёзного не выгорит

это модель отношений любовников, инфантилов или эмоционально незрелых персонажей. взрослым людям нужна стабильность и предсказуемость.