В какой программе мармок снимает видео делает монтаж и создает интро???

Артур Тахушев Ученик (100), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Arturio Knight Гуру (3604) 4 года назад
Снимает скорее всего ОБС, Делает монтаж Премьер, Сони Вегас так же мб.. интро Афтер Эффектс, скорее всего...
Сергей АлексеевПрофи (647) 11 месяцев назад
Если ты перечислить множество программ для монтажа, то с большей долью вероятности, попадёшь
fast1qqqq Оракул (94789) 4 года назад
Не думаю что он делает всё в одной программе, где-то photoshop, Cinema, Premiere, after effects.