Не могу вернуться в свой Google аккаунт

Brendon4ik Ученик (94), закрыт 3 года назад
Вот такая у меня проблема, я не могу войти в свой старый Google аккаунт, когда пытаюсь добавить этот аккаунт, при правильном адресе электронной почты пишет "Ваш аккаунт уже добавлен на устройство", хотя этого Google аккаунта в списке не было, там был только тот Google аккаунт на котором я там щас нахожусь. Знаю адрес электронной почты и его пароль но никак не могу войти в него.

P.S. Если не решить эту данную проблему, я потеряю свой Google аккаунт и его сохраненные данные, которые хотел стереть до этого...

Вот фото:
Лучший ответ
Дмитрий Васин Ученик (215) 3 года назад
ну просто выйди из этого - нажми "выйти из всех аккаунтов" и войди под тем, который нужен

или нажми внизу "добавить аккаунт"

ну я бы из всех вышел и вошел бы с того который нужен - я так всегда делаю, когда Гугл глючит
Brendon4ikУченик (94) 3 года назад
Ну если так, то то где кнопка "выйти из всех аккаунтов"?
Дмитрий Васин Ученик (215) Брендан Абрамов, когда в гугл войдете, там будет ваша аватарка - на неё нажмете, там будет сменить аккаунт, добавить, и тд и тп... вот там будет "выйти из всех аккаунтов" - короче входите как входится ща, и зайдите в Гугл, там увидете уже.
Остальные ответы
Vitaly Мудрец (14588) 3 года назад
Скорее всего кто то уже копирует т в ои данные
Brendon4ikУченик (94) 3 года назад
На самом деле нет. Я до этого хотел удалить этот Google аккаунт, там было написано "Этот аккаунт уже добавлен на устройство" значит он добавлен, правда его нету в списке аккаунтов...
Анатолий Сергеев Мыслитель (5131) 3 года назад
и что заведи новый а там и старый выплавит..
Brendon4ikУченик (94) 3 года назад
На старом аккаунте, много чего, тем более пробовал выходить из своего аккаунта, тот аккаунт не выплывает
Владимир Васильевич Искусственный Интеллект (233410) 3 года назад
Ну может по забыл пароль
Brendon4ikУченик (94) 3 года назад
На самом деле я помню пароль и адрес электронной почты