Не ставится лайк на ютуб видео

Илья Ушмоткин Ученик (105), закрыт 3 дня назад
День добрый, столкнулся с такой проблемой, записал видео на ютуб, попросил друга лайкнуть но лайк просто не ставится, конечно лайк меняет цвет на белый но количество такое же и остается, при чем там за все время просто 0 лайков..
Дополнен 3 дня назад
При чем это только действует на мои видео
Лучший ответ
Остальные ответы
Mixon Mix Ученик (192) 3 дня назад
У других этот лайк есть, просто у друга его нету, это баг
Илья УшмоткинУченик (105) 3 дня назад
И сколько вообще этот баг длится будет
skicker Знаток (256) 3 дня назад
Проблемы с аккаунтом: Иногда YouTube может блокировать или ограничивать действия для определенных аккаунтов (например, если аккаунт новый или был замечен в подозрительной активности). Попробуйте проверить, не заблокированы ли какие-то функции для вашего аккаунта.

Проблемы с кешем или браузером: Иногда браузеры или мобильные приложения могут некорректно обновлять данные, такие как лайки и просмотры. Попробуйте очистить кеш браузера или перезапустить приложение на мобильном устройстве.

Подтверждение аккаунта: YouTube иногда требует подтверждения аккаунта (например, через телефонный номер), чтобы разрешить все функции, включая возможность ставить лайки. Проверьте, есть ли у вас все необходимые подтверждения.

Системные баги YouTube: Иногда YouTube может столкнуться с техническими проблемами. Это может быть связано с серверными сбоями или обновлениями. В таких случаях просто подождите несколько часов и проверьте, решится ли проблема.

Конфиденциальность видео: Если ваше видео установлено как "Частное" или "Ограниченный доступ", другие пользователи могут не иметь возможности ставить лайки. Убедитесь, что ваше видео имеет настройки "Открытое" или "Доступное по ссылке".

Попробуйте проверить эти моменты, и, если проблема сохраняется, возможно, стоит обратиться в поддержку YouTube для более точного решения.