Разные цвета в двух документах CMYK. Photoshop
Вопрос дизайнерский. Почему в двух документах с цветовой палитрой CMYK и с одинаковой настройкой цветов в Photoshop, разные цвета? Один и тот же цвет в документах где-то темнее, где-то светлее. Документы создавала не я, поэтому, не могу найти причину. Прошу знающих людей помочь выяснить причину и найти способ сделать цвета одинаковыми. Заранее спасибо.
По разному выглядят на разных мониторах?!
Во первых, мониторы должны быть откалиброваны, во вторых цветовые профили должны совпадать.
Правильно написано проблемные файлы - облако - ссылка, и версию PS в подобных случаях надо бы указывать.