AMG GT 43 AMG coupe?! Что еще написать
ОтДал на оклейку в защитную пленку. Ценник как надо получается ???вот перечень:
Капот; крылья; передний бампер; Фары; зеркала; под ручками; пороги внутри; стойки передние до крыши-63т₽;пороги 2шт (состоят из 3х частей) -22т₽;бампер задний состоит из 3х частей -23т₽;Фонари-5т₽;молдинги вокруг окон-14т₽;Полировка заднего Бампера (+маскировка сколов) 3т₽;Керамика дисков+суппортов-6т₽;Химчистка дисков-бонусом; дверные ручки в чёрный глянец-бонусом; Детейлинг Уборка салона+багажник+импегрирование Кожи-2т₽;Полировка порогов-3т₽;Полировка чёрного глянца на переднем бампере 3т₽
Устранение царапин в багажнике 4000т₽
Итого: 148т₽
С учетом скидки 139т₽
Это нормальная цена?
...ибо мне перед покупкой родственники сказали: Будешь брать этот - тебя будут драть каждый раз в любом сервисе)))
...это было полгода назад, сейчас не езжу на нем.

Нормально, надо было 200 с тебя снять... при заезде на таком авто на открытый рынок, яблоки и цемент с гвоздями чудным образов дорожают в два раза, а приехав на СТО можно заметить как слесаря ехидно улыбаются, - день удался
Молодец, похвастался!! Как не ученик то сразу миллионер ))))