Потерял интерес к девушке. Что делать?
Познакомился с девушкой, на 2м свидании поцеловались, на 4 были близки, после всего почувствовал что потерял интерес, хотя когда нахожусь рядом с ней такого не ощущаю, мне интересно с ней общаться, можем по часу разговаривать по телефону, мы похожи. Не могу понять почему я потерял интерес, она у меня спросила "я тебе нравлюсь", а я не могу ответить я просто не знаю, не могу сказать что нравится, но и не могу сказать что нет, ни 1 минуса я в ней не вижу интересная, милая девушка, по внешности конечно не модель, но выглядит неплохо. Не знаю как поступить, бросить ее или я это просто загоняюсь и продолжить общение с ней, она мне говорит что я ей нравлюсь и не хочет что бы уходил.
ДополненА я так боюсь сделать ей больно
Будь честным.) Много хороших девушек, но это не значит, что каждая тебе нужна. Надо искать свою любовь.
Для начала разберись в себе, чего хочешь сам ты ? Нет ли намека, что у тебя избегающий тип привязанности ? В любом случае, не морочь девушке голову, из жалости строить отношения это не в пользу ни одному из вас.
Иди к черту, пожалуйста -_-
вначале разберись в себе, зачем тебе вообще девушка?
что ты ищешь в общении