Кем можно работать удаленно во время обучения в колледже?
Просто нет доверия к этим всем профессиям.. копирайтер, модератор где-то в группе и т. д..
Сразу думается, что на таких работах меня напарят и скажут "спасибо за работу, братишка, пошел на (*й"
Вот и нет желания осваивать подобное, т. к. думаю, что не найти ничего, чтобы хотя-бы платили
Просто совсем не доверяю.. и где искать такую работку? Такое чувство, что это где-то в подполье блятб
Чтобы работать удаленно, надо иметь профессию, позволяющую работать удаленно. И то понкурировать с огромным количеством других кандидатов, т. к вакансии на удаленку всегда нарасхват.
Если бы ты умел, то не спрашивал. А от ответов в стиле Веди бухгалтерию ИП или Пиши ПО для зарубежных компаний толку ноль. Так что грызи гранит науки или работай по ночам (можно и дням, если чушку пофиг на посещаемость)
РАБОТА ЭТО ДЕФИЦИТ РАБОТАТЬ МОЖНО КЕМ УГОДНО ТОЛЬКО САМОЙ РАБОТ НЕТ. КРОМЕ ТОГО НИКТО ПОТОМ ПЛАТИТЬ И НЕ СОБИРАЕТСЯ