Как приручить хомяка сиририйсого к минеральному камню?
Мы недавно купили минераловый камень для Хомы, он даже не подходит к нему, что делать?
Клетку то грызёт ????
мой сирийский хомяк тоже не очень то жалует этот камень. хотя следы зубов на нем есть. не надо его заставлять пусть сам решает грызть или нет
минеральные камни попугаи клюют. хомякам достаточно твердых семян и прочего разнообразного корма, подходящего для хомяков. камни они обычно не грызут
Ну вообще нужно просто поставить камень он сам поймёт ночью будет грызть его мой так делает